LPV321M5X/NOPB
Numéro de produit DigiKey
LPV321M5X/NOPBTR-ND - Bande et bobine
LPV321M5X/NOPBCT-ND - Bande coupée (CT)
LPV321M5X/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LPV321M5X/NOPB
Description
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Standard (usage général) Amplificateurs 1 Circuits Pôle à pôle SOT-23-5
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LPV321M5X/NOPB Modèles
Catégorie
Tension - Décalage d'entrée
1.5 mV
Fabricant
Courant - Alimentation
9µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Plage (min.)
2.7 V
Statut du composant
Actif
Tension - Plage (max.)
5 V
Type d'amplificateur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de circuits
1
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Pôle à pôle
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Vitesse de balayage
0,1V/µs
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Produit gain-bande passante
152 kHz