LPV321M5X/NOPB | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LPV321M5X/NOPB |
Description | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 6 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Standard (usage général) Amplificateurs 1 Circuits Pôle à pôle SOT-23-5 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | LPV321M5X/NOPB Modèles |
Catégorie | Tension - Décalage d'entrée 1.5 mV |
Fabricant | Courant - Alimentation 9µA |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Tension - Plage (min.) 2.7 V |
Statut du composant Actif | Tension - Plage (max.) 5 V |
Type d'amplificateur | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Nombre de circuits 1 | Type de montage Montage en surface |
Type de sortie Pôle à pôle | Boîtier SC-74A, SOT-753 |
Vitesse de balayage 0,1V/µs | Boîtier fournisseur SOT-23-5 |
Produit gain-bande passante 152 kHz | Numéro de produit de base |