LP5907SNX-3.3/NOPB
Numéro de produit DigiKey
296-39066-2-ND - Bande et bobine
296-39066-1-ND - Bande coupée (CT)
296-39066-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LP5907SNX-3.3/NOPB
Description
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 4-X2SON
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 250mA 4-X2SON (1x1)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LP5907SNX-3.3/NOPB Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
25 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
425 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surchauffe, court-circuit
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
4-XDFN plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
4-X2SON (1x1)
Chute de tension (max.)
0,25V à 250mA