LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
Numéro de produit DigiKey
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB
Description
DC DC CONVERTER 0.8-6V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 0,8 ~ 6V 1A 4,5V - 20V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LMZ12001TZE-ADJ/NOPB Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Fonctionnalités
UVLO
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Tube
Rendement
92%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Module PoL non isolé
Boîtier
TO-PMOD-7, module d’alimentation
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
0,40po L x 0,39po l x 0,18po H (10,2mm x 9,9mm x 4,6mm)
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Boîtier fournisseur
TO-PMOD-7
Tension - Entrée (max.)
20V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
1A