LM3S1J16-IQR50-C5T est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Texas Instruments
En stock: 0
Fiche technique
ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 1000 Microcontrôleurs IC 32-Bit 50MHz 128Ko (128K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)
LM3S1J16-IQR50-C5T
Numéro de produit DigiKey
LM3S1J16-IQR50-C5T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM3S1J16-IQR50-C5T
Description
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LM3S1J16-IQR50-C5T Modèles
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
20K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,08V ~ 3,6V
Statut du composant
Obsolète
Convertisseurs de données
A/D 8x10b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
ARM® Cortex®-M3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
32-Bit
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
50MHz