LM25037EVAL/NOPB
Numéro de produit DigiKey
296-45722-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM25037EVAL/NOPB
Description
EVAL BOARD FOR LM25037
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
LM25037 - CC/CC, abaisseur 1 sortie isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Courant - Sortie
10A
Fabricant
Texas Instruments
Tension - Entrée
16V ~ 32V
Conditionnement
Boîte
Topologie de régulateur
Abaisseur de tension
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
250kHz
Objectif principal
CC/CC, abaisseur
Contenu
Carte(s)
Sorties et type
1 sortie isolée
Circuit intégré/composant utilisé
LM25037
Tension - Sortie
5V