LM10500SQ-0.8/NOPB
Numéro de produit DigiKey
LM10500SQ-0.8/NOPB-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM10500SQ-0.8/NOPB
Description
IC ENERGY MGMT 5A 0.8V SD 28WQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Unité de gestion de l'énergie (EMU) PMIC 28-WQFN (5x5)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LM10500SQ-0.8/NOPB Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension - Alimentation
3V ~ 18V
Fabricant
Texas Instruments
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
28-WFQFN plot exposé
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
28-WQFN (5x5)
Applications
Unité de gestion de l'énergie (EMU)
Numéro de produit de base
Courant - Alimentation
9mA