ESD1LIN24DYFRQ1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ESD1LIN24DYFRQ1 |
Description | TVS DIODE 24VWM 37VC SOD323 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 37V (typ.) Pince 4,3A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-323 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ESD1LIN24DYFRQ1 Modèles |
Catégorie | Protection de ligne électrique Non |
Fabricant | Applications CAN |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité à fréquence 2,3pF à 1MHz |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TA) |
Type Zener | Grade Automobile |
Canaux bidirectionnels 1 | Qualification AEC-Q101 |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 24V (maxi) | Type de montage Montage en surface |
Tension - Claquage (min.) 35,5V | Boîtier SC-76, SOD-323 |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 37V (typ.) | Boîtier fournisseur |
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 4,3A (8/20µs) | Numéro de produit de base |
Puissance - Impulsion de crête 159W |