CSD25213W10
Numéro de produit DigiKey
296-40004-2-ND - Bande et bobine
296-40004-1-ND - Bande coupée (CT)
296-40004-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSD25213W10
Description
MOSFET P-CH 20V 1.6A 4DSBGA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal P 20 V 1,6 A (Ta) 1W (Ta) Montage en surface 4-DSBGA (1x1)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CSD25213W10 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
1,1V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
2.9 nC @ 4.5 V
Série
Vgs (max.)
-6V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
478 pF @ 10 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
1W (Ta)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
20 V
Boîtier fournisseur
4-DSBGA (1x1)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
2,5V, 4,5V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
47mohms à 1A, 4,5V