AMC1200STDUBRQ1
Numéro de produit DigiKey
296-34975-2-ND - Bande et bobine
296-34975-1-ND - Bande coupée (CT)
296-34975-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AMC1200STDUBRQ1
Description
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOP
Description détaillée
Isolement Amplificateurs 1 Circuits Différentiel 8-SOP
Modèles EDA/CAO
AMC1200STDUBRQ1 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie / canal
20 mA
Fabricant
Tension - Plage (min.)
2.7 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Plage (max.)
5.5 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type d'amplificateur
Grade
Automobile
Nombre de circuits
1
Qualification
AEC-Q100
Bande passante -3dB
100 kHz
Boîtier
8-SMD, papillon
Tension - Décalage d'entrée
200 µV
Boîtier fournisseur
8-SOP
Courant - Alimentation
5,4mA