AMC1200SDUB
Numéro de produit DigiKey
296-31357-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AMC1200SDUB
Description
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOP
Description détaillée
Isolement Amplificateurs 1 Circuits Différentiel 8-SOP
Modèles EDA/CAO
AMC1200SDUB Modèles
Catégorie
Courant - Alimentation
5,4mA
Fabricant
Courant - Sortie / canal
20 mA
Conditionnement
En vrac
Tension - Plage (min.)
2.7 V
Tension - Plage (max.)
5.5 V
Type d'amplificateur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Boîtier
8-SMD, papillon
Bande passante -3dB
100 kHz