T3PS30051P
Numéro de produit DigiKey
1133-T3PS30051P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T3PS30051P
Description
PROGRAMMABLE LINEAR DC POWER SUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
0 ~ 30V CC Sortie Établi (CA à CC) Alimentation LCD 0 ~ 5A Sortie 150W Caractéristiques LAN, Programmable, USB Interface
Catégorie
Nombre de caractères
4, 5
Fabricant
Teledyne LeCroy
Taille /dimension
11,024po L x 6,087po l x 5,689po H (280,00mm x 154,60mm x 144,50mm)
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
LAN, Programmable, USB Interface
Statut du composant
Actif
Puissance (watts)
150W
Type
Établi (CA à CC)
Régulation de tension - Charge
0,01% + 2mV
Nombre de sorties
1
Régulation de courant - Ligne
0,02% + 3mA
Tension - Sortie
0 ~ 30V CC
Régulation de courant - Charge
0,02% + 3mA
Courant - Sortie
0 ~ 5A
Ondulation
350mV rms, 3mV p-p