PTN1.50BK40
Numéro de produit DigiKey
1030-PTN1.50BK40-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTN1.50BK40
Description
EXPAND SLEEVE 1.5" X 40' BLACK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Douille X 40,00pi (12,19m) Noir
Catégorie
Longueur
40,00pi (12,19m)
Fabricant
Techflex
Épaisseur de paroi
0,025po (0,64mm)
Série
Température de fonctionnement
-70°C ~ 125°C
Conditionnement
Bobine
Protection thermique
Résistant à la chaleur
Statut du composant
Actif
Protection contre l'abrasion
Résistance à l'abrasion et aux coupures
Type
Douille
Protection contre les liquides
Résistance à l'essence
Attributs de type
Extensible
Protection environnementale
Résistant aux UV
Diamètre - Intérieur, non étendu
1,500 po (38,10mm)
Fonctionnalités
Résistance aux produits chimiques, coupe nette, résistance aux solvants
Diamètre - Intérieur, étendu
2,125po (53,97mm)