F6N1.50BK25
Numéro de produit DigiKey
1030-F6N1.50BK25-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F6N1.50BK25
Description
SELF WRAP 1.5" X 25' BLACK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Auto-enroulement X 25,00pi (7,62m) Noir
Catégorie
Couleur
Noir
Fabricant
Techflex
Longueur
25,00pi (7,62m)
Série
Épaisseur de paroi
0,038po (0,96mm)
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-70°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Protection contre l'abrasion
Résistance à l'abrasion et aux coupures
Type
Auto-enroulement
Fonctionnalités
Résistance aux produits chimiques, coupe nette
Attributs de type
Tube flexible fendu
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Diamètre - Intérieur, non étendu
1,500 po (38,10mm)