TPLH-2R7/4.0WR8X20
Numéro de produit DigiKey
2085-TPLH-2R7/4.0WR8X20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPLH-2R7/4.0WR8X20
Description
CAP 4F 2.7V THROUGH HOLE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
4 F (EDLC) supercondensateurs 2.7 V Radial, boîtier métallique 88mohms à 1kHz 1500 heures à 85°C
Catégorie
Durée de vie à température
1500 heures à 85°C
Fabricant
Tecate Group
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
4 F
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
2.7 V
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
88mohms à 1kHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C