CRG0805F300R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 60 065
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 13 823
Fiche technique
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Rohm Semiconductor
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Cal-Chip Electronics, Inc.
Kamaya Inc.
Kamaya Inc.
Nouveau produit
L'image pour CRG0805F300R n'est pas disponible
CRG0805F300R
Numéro de produit DigiKey
1111-CRG0805F300RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRG0805F300R
Description
THICK FILM RESISTORS-SMD CRG0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
300 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRG0805F300R Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)