RN242-0.5-02-82M
Numéro de produit DigiKey
817-2215-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN242-0.5-02-82M
Description
CMC 82MH 500MA 2LN TH
Description détaillée
82 mH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 500mA DCR 2,7ohms (typ.)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
2,7ohms (typ.)
Tension nominale - CA
300V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Taille /dimension
1,220po L x 0,709po l (31,00mm x 18,00mm)
Hauteur (max.)
1,362po (34,60mm)
Inductance à fréquence
82 mH @ 10 kHz
Courant nominal (max.)
500mA