RN232-1.6-02-10M
Numéro de produit DigiKey
817-2212-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN232-1.6-02-10M
Description
CMC 10MH 1.6A 2LN TH
Description détaillée
10 mH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 1,6A DCR 170mohms (typ.)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
170mohms (typ.)
Tension nominale - CA
300V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Taille /dimension
1,220po L x 0,709po l (31,00mm x 18,00mm)
Hauteur (max.)
1,362po (34,60mm)
Inductance à fréquence
10 mH @ 10 kHz
Courant nominal (max.)
1,6A