RN222-2.5-02-5M6
Numéro de produit DigiKey
817-2207-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN222-2.5-02-5M6
Description
CMC 5.6MH 2.5A 2LN TH
Description détaillée
5.6 mH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 2,5A DCR 110mohms (typ.)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
110mohms (typ.)
Tension nominale - CA
300V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Taille /dimension
1,220po L x 0,709po l (31,00mm x 18,00mm)
Hauteur (max.)
1,165po (29,60mm)
Inductance à fréquence
5.6 mH @ 10 kHz
Courant nominal (max.)
2,5A