RN214-1.2-02-10M
Numéro de produit DigiKey
817-2182-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN214-1.2-02-10M
Description
CMC 10MH 1.2A 2LN TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
10 mH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 1,2A DCR 195mohms (typ.)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
195mohms (typ.)
Tension nominale - CA
300V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Taille /dimension
0,906po L x 0,610po l (23,00mm x 15,50mm)
Hauteur (max.)
0,996 po (25,30mm)
Inductance à fréquence
10 mH @ 10 kHz
Courant nominal (max.)
1,2A