RN214-1-02-15M
Numéro de produit DigiKey
817-2181-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN214-1-02-15M
Description
CMC 15MH 1A 2LN TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
15 mH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 1A DCR 370mohms (typ.)
Modèles EDA/CAO
RN214-1-02-15M Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
370mohms (typ.)
Tension nominale - CA
300V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Taille /dimension
0,906po L x 0,610po l (23,00mm x 15,50mm)
Hauteur (max.)
0,996 po (25,30mm)
Inductance à fréquence
15 mH @ 10 kHz
Courant nominal (max.)
1A