RN214-0.3-02-47M
Numéro de produit DigiKey
817-2177-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN214-0.3-02-47M
Description
CMC 47MH 300MA 2LN TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
47 mH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 300mA DCR 1,7ohms (typ.)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1,7ohms (typ.)
Fabricant
TE Connectivity Schaffner
Tension nominale - CA
300V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Conditionnement
Tube
Agence d'homologation
ENEC, UR, VDE
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
0,906po L x 0,610po l (23,00mm x 15,50mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,996 po (25,30mm)
Inductance à fréquence
47 mH @ 10 kHz
Boîtier
Vertical, 4 broches carte CI
Courant nominal (max.)
300mA