RN212-1.2-02-6M8
Numéro de produit DigiKey
817-2170-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN212-1.2-02-6M8
Description
CMC 6.8MH 1.2A 2LN TH
Description détaillée
6.8 mH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 1,2A DCR 250mohms (typ.)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
250mohms (typ.)
Tension nominale - CA
300V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Taille /dimension
0,709po L x 0,492po l (18,00mm x 12,50mm)
Hauteur (max.)
0,799po (20,30mm)
Inductance à fréquence
6.8 mH @ 10 kHz
Courant nominal (max.)
1,2A