RN202-0.3-02-22M
Numéro de produit DigiKey
817-2152-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN202-0.3-02-22M
Description
CMC 22MH 300MA 2LN TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
22 mH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 300mA DCR 1,3ohms (typ.)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1,3ohms (typ.)
Fabricant
TE Connectivity Schaffner
Tension nominale - CA
300V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Conditionnement
Tube
Agence d'homologation
ENEC, UR, VDE
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
0,717po L x 0,346po l (18,20mm x 8,80mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,543po (13,80mm)
Inductance à fréquence
22 mH @ 10 kHz
Boîtier
Vertical, 4 broches carte CI
Courant nominal (max.)
300mA