RN114-0.3-02-47M
Numéro de produit DigiKey
817-2101-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN114-0.3-02-47M
Description
CMC 47MH 300MA 2LN TH
Description détaillée
47 mH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 300mA DCR 1,7ohms (typ.)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1,7ohms (typ.)
Tension nominale - CA
300V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Taille /dimension
0,886po L x 0,846po l (22,50mm x 21,50mm)
Hauteur (max.)
0,531 po (13,50mm)
Inductance à fréquence
47 mH @ 10 kHz
Courant nominal (max.)
300mA