RN112-0.8-02-10M
Numéro de produit DigiKey
817-2093-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN112-0.8-02-10M
Description
CMC 10MH 800MA 2LN TH
Description détaillée
10 mH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 800mA DCR 380mohms (typ.)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
380mohms (typ.)
Tension nominale - CA
300V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Taille /dimension
0,697po L x 0,673po l (17,70mm x 17,10mm)
Hauteur (max.)
0,508po (12,90mm)
Inductance à fréquence
10 mH @ 10 kHz
Courant nominal (max.)
800mA