RN112-0.6-02-15M
Numéro de produit DigiKey
817-2092-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN112-0.6-02-15M
Description
CMC 15MH 600MA 2LN TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
15 mH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 600mA DCR 490mohms (typ.)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
490mohms (typ.)
Fabricant
TE Connectivity Schaffner
Tension nominale - CA
300V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Conditionnement
Tube
Agence d'homologation
ENEC, UR, VDE
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
0,697po L x 0,673po l (17,70mm x 17,10mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,508po (12,90mm)
Inductance à fréquence
15 mH @ 10 kHz
Boîtier
Cube, 4 sorties carte CI
Courant nominal (max.)
600mA