RD8127-36-3M0
Numéro de produit DigiKey
817-1625-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RD8127-36-3M0
Description
CMC 3MH 36A 2LN TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
3 mH @ 400 Hz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 36 A (typ.) DCR 4,55mohms (typ.)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
4,55mohms (typ.)
Fabricant
TE Connectivity Schaffner
Tension nominale - CC
850V
Série
Tension nominale - CA
600V
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-25°C ~ 110°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
3,150po L x 3,150po l (80,00mm x 80,00mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
1,988po (50,50mm)
Inductance à fréquence
3 mH @ 400 Hz
Boîtier
Cube, 4 sorties carte CI
Courant nominal (max.)
36 A (typ.)