EV35-5.0-02-3M6
Numéro de produit DigiKey
817-1057-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EV35-5.0-02-3M6
Description
CMC 3.6MH 5A 2LN TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
3.6 mH @ 400 Hz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 5A DCR 33mohms (typ.)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
33mohms (typ.)
Fabricant
TE Connectivity Schaffner
Tension nominale - CA
250V
Série
Température de fonctionnement
-25°C ~ 100°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1,417po L x 0,965po l (36,00mm x 24,50mm)
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
1,681 po (42,70mm)
Nombre de lignes
2
Boîtier
Vertical, 4 broches carte CI
Inductance à fréquence
3.6 mH @ 400 Hz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
5A