EH35-1.0-02-90M
Numéro de produit DigiKey
817-1025-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EH35-1.0-02-90M
Description
CMC 90MH 1A 2LN TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
90 mH @ 400 Hz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 1A DCR 628mohms (typ.)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
628mohms (typ.)
Fabricant
TE Connectivity Schaffner
Tension nominale - CA
250V
Série
Température de fonctionnement
-25°C ~ 100°C
Conditionnement
Tube
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1,417po L x 1,417po l (36,00mm x 36,00mm)
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
1,130po (28,70mm)
Nombre de lignes
2
Boîtier
Cube, 4 sorties carte CI
Inductance à fréquence
90 mH @ 400 Hz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
1A