TTMS-25.4-9
Numéro de produit DigiKey
A117778-100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TTMS-25.4-9
Description
LABEL HEAT SHRINKABLE WHT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Blanc Thermorétractable Étiquettes 1,000po (25,40mm); diam. ext. de câble 0,366po ~ 0,850po (9,29mm ~ 21,59mm)
Catégorie
Couleur
Blanc
Fabricant
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Matériau
Polyoléfine (PO), ignifuge, irradié
Série
Utilisation avec/Produits associés
Conditionnement
Bobine
Durée de conservation
144 mois
Statut du composant
Actif
Début de la durée de conservation
Date de fabrication
Type d'étiquette
Thermorétractable
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Taille d'étiquette
1,000po (25,40mm); diam. ext. de câble 0,366po ~ 0,850po (9,29mm ~ 21,59mm)