YR1B1K1CC
Numéro de produit DigiKey
1712-YR1B1K1CCCT-ND - Bande coupée (CT)
1712-YR1B1K1CCTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YR1B1K1CC
Description
RES 1.1K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 1.1 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W
Modèles EDA/CAO
YR1B1K1CC Modèles
Coefficient de température
±15ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,091po diam. x 0,248po L (2,30mm x 6,30mm)