YR1B133RCC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | YR1B133RCC |
Description | RES 133 OHM 0.1% 1/4W AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 133 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | YR1B133RCC Modèles |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Coefficient de température ±15ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -65°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Boîtier |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur Axial |
Résistance | Taille /dimension 0,091po diam. x 0,248po L (2,30mm x 6,30mm) |