YR1B118RCC
Numéro de produit DigiKey
YR1B118RCC-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YR1B118RCC
Description
RES 118 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 118 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±15ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et boîte
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,091po diam. x 0,248po L (2,30mm x 6,30mm)