YR1B110KCC
Numéro de produit DigiKey
1712-YR1B110KCCCT-ND - Bande coupée (CT)
1712-YR1B110KCCTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YR1B110KCC
Description
RES 110K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 110 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
YR1B110KCC Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±15ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,091po diam. x 0,248po L (2,30mm x 6,30mm)