THS10R47J
Numéro de produit DigiKey
A138930-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
THS10R47J
Description
RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
470 mOhms ±5% 10W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Catégorie
Coefficient de température
±50ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Série
Revêtement, type de logement
Aluminium
Conditionnement
Plateau
Caractéristique de montage
Brides
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,669po L x 0,669po l (17,00mm x 17,00mm)
Résistance
470 mOhms
Hauteur - Installé (max.)
0,354po (9,00mm)
Tolérance
±5%
Style de sortie
Cosses à souder
Puissance (watts)
10W