TE50B1R2J
Numéro de produit DigiKey
A137866-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TE50B1R2J
Description
RES CHAS MNT 1.2 OHM 5% 50W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
1.2 Ohms ±5% 50W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Catégorie
Coefficient de température
±440ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Fonctionnalités
Antidéflagrant, sécurité
Conditionnement
En vrac
Revêtement, type de logement
Revêtement silicone
Statut du composant
Actif
Caractéristique de montage
Supports
Résistance
1.2 Ohms
Taille /dimension
1,102po diam. x 4,016po L (28,00mm x 102,00mm)
Tolérance
±5%
Style de sortie
Cosses à souder
Puissance (watts)
50W