SQPW10100RJ
Numéro de produit DigiKey
A137406-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SQPW10100RJ
Description
RES 100 OHM 5% 10W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ciment, résistance au feu, résistance à l'humidité, sécurité Bobiné 100 Ohms ±5% 10W
Catégorie
Fonctionnalités
Revêtement ciment, résistance au feu, résistance à l'humidité, sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±300ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,394po x 0,354po Rectangulaire x 1,890po L (10,00mm x 9,00mm x 48,00mm)