SQMBW1027RJ
Numéro de produit DigiKey
1712-SQMBW1027RJ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SQMBW1027RJ
Description
SQMB10 27R (WIRE) 5%
Description détaillée
Résistances à trou traversant Radial Revêtement ciment, résistance au feu, résistance à l'humidité, sécurité Bobiné 27 Ohms ±5% 10W
Modèles EDA/CAO
SQMBW1027RJ Modèles
Coefficient de température
±300ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Taille /dimension
0,787po L x 0,394po l (20,00mm x 10,00mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
1,181po (30,00mm)