SQMBW10110RJ
Numéro de produit DigiKey
1712-SQMBW10110RJ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SQMBW10110RJ
Description
SQMB10 110R (WIRE) 5%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Radial Revêtement ciment, résistance au feu, résistance à l'humidité, sécurité Bobiné 110 Ohms ±5% 10W
Modèles EDA/CAO
SQMBW10110RJ Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ciment, résistance au feu, résistance à l'humidité, sécurité
Série
Coefficient de température
±300ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Taille /dimension
0,787po L x 0,394po l (20,00mm x 10,00mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
1,181po (30,00mm)