SQBW603R3J
Numéro de produit DigiKey
1712-SQBW603R3J-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SQBW603R3J
Description
SQB60 3R3 (WIRE) 5% FASTON
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 Ohms ±5% 60W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SQBW603R3J Modèles
Catégorie
Composition
Bobiné
Fabricant
Coefficient de température
±300ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Revêtement ciment, résistance au feu, résistance à l'humidité, sécurité
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
3,543po L x 0,709po l (90,00mm x 18,00mm)
Résistance
3.3 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,787po (20,00mm)
Tolérance
±5%
Boîtier
Radial
Puissance (watts)
60W