SQBW5018RJ
Numéro de produit DigiKey
1712-SQBW5018RJ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SQBW5018RJ
Description
SQB50 18R (WIRE) 5% FASTON
Description détaillée
18 Ohms ±5% 50W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
SQBW5018RJ Modèles
Coefficient de température
±300ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Taille /dimension
3,543po L x 0,748po l (90,00mm x 19,00mm)
Résistance
18 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,748 po (19,00mm)
Tolérance
±5%
Puissance (watts)
50W