SQBW5015RJ
Numéro de produit DigiKey
1712-SQBW5015RJ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SQBW5015RJ
Description
SQB50 15R (WIRE) 5% FASTON
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Ohms ±5% 50W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SQBW5015RJ Modèles
Catégorie
Composition
Bobiné
Fabricant
Coefficient de température
±300ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Revêtement ciment, résistance au feu, résistance à l'humidité, sécurité
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
3,543po L x 0,748po l (90,00mm x 19,00mm)
Résistance
15 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,748 po (19,00mm)
Tolérance
±5%
Boîtier
Radial
Puissance (watts)
50W