RU73X2A7K87LTDF
Numéro de produit DigiKey
RU73X2A7K87LTDF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RU73X2A7K87LTDF
Description
RES 7.87 KOHM 0.01% 1/10W 0805
Référence client
Description détaillée
7.87 kOhms ±0,01% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RU73X2A7K87LTDF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±2ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)