RU73X1E102RLTDF
Numéro de produit DigiKey
RU73X1E102RLTDF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RU73X1E102RLTDF
Description
RES 102 OHM 0.01% 1/16W 0402
Référence client
Description détaillée
102 Ohms ±0,01% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RU73X1E102RLTDF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±2ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)