RT73F2B845RBTD
Numéro de produit DigiKey
1712-RT73F2B845RBTDTR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT73F2B845RBTD
Description
RT 2B 0.33W 845R 0.1% 25PPM 5K R
Description détaillée
845 Ohms ±0,1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Coefficient de température
25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Sac
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)