RT73F2A11RBTD
Numéro de produit DigiKey
1712-RT73F2A11RBTDTR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT73F2A11RBTD
Description
RT 2A 0.25W 11R 0.1% 25PPM 5K RL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
11 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)