RT73F1J665RBTD
Numéro de produit DigiKey
1712-RT73F1J665RBTDTR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT73F1J665RBTD
Description
RT 1J 0.2W 665R 0.1% 25PPM 5K RL
Description détaillée
665 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Coefficient de température
25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)