RT73F1E3K92BTH
Numéro de produit DigiKey
1712-RT73F1E3K92BTHTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT73F1E3K92BTH
Description
RT 1E 0.125W 3K92 0.1% 25PPM 10K
Description détaillée
3.92 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Coefficient de température
25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)