RSS3W220RJTB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 114
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Similaire
L'image pour RSS3W220RJTB n'est pas disponible
RSS3W220RJTB
Numéro de produit DigiKey
RSS3W220RJTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSS3W220RJTB
Description
RES 220 OHM 5% 3W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, Haute tension, Résistance aux impulsions, Sécurité Pellicule d’oxyde métallique 220 Ohms ±5% 3W
Catégorie
Fonctionnalités
Antidéflagrant, Haute tension, Résistance aux impulsions, Sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±300ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et boîte
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,197po diam. x 0,591po H (5,00mm x 15,00mm)